A Prefeitura Municipal de Corrente convoca os candidatos aos cargos da Secretaria Municipal de Educação, Esportes e Cultura, aprovados no concurso público.
Os candidatos convocados deverão apresentar-se à Sala da Coordenação de Educação, na sede da prefeitura, com os documentos abaixo relacionados no prazo de 30 dias ininterruptos, conforme o edital 002/2015 publicado na edição do dia 19 do Diário Oficial dos Municípios.
No referido edital também é possível encontrar os documentos necessários no ato da apresentação.
Confira a lista dos convocados:
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, ESPORTES E CULTURA - SEMEEC
Classificação | Nome | Cargo |
01 | LÉA DULCE DA SILVA LISBOA | Auxiliar de Serviços Gerais – Zona Urbana |
02 | MEIRE DA CONCEIÇÃO LOUZEIRO VILARINDO | Auxiliar de Serviços Gerais – Zona Urbana |
03 | GARDENIA MARIA DA SILVA FOLHA | Auxiliar de Serviços Gerais – Zona Urbana |
04 | LAURIENE SOARES DA CUNHA | Auxiliar de Serviços Gerais – Zona Urbana |
Classificação | Nome | Cargo |
01 | Joaquim dos reis santos | Auxiliar de Serviços Gerais – Zona Rural |
02 | RANIELE HYGINO DE CARVALHO | Auxiliar de Serviços Gerais – Zona Rural |
03 | MARIA DO LIVRAMENTO NASCIMENTO | Auxiliar de Serviços Gerais – Zona Rural |
04 | LUCÍLIO ALMEIDA MACIEL | Auxiliar de Serviços Gerais – Zona Rural |
05 | FLÁVIO LIMA DOS SANTOS | Auxiliar de Serviços Gerais – Zona Rural |
Classificação | Nome | Cargo |
01 | Meire Rejane da cunha Souza | Auxiliar de Secretaria – Zona Urbana |
02 | Ilton mateus oliveira lustosa | Auxiliar de Secretaria – Zona Urbana |
03 | Esther Souza Alves gomes | Auxiliar de Secretaria – Zona Urbana |
04 | Ionara rocha ribeiro | Auxiliar de Secretaria – Zona Urbana |
Classificação | Nome | Cargo |
01 | JAMISSON MEDEIROS DA SILVA | Auxiliar de Secretaria – Zona Rural |
02 | CELSO BADÚ GOMES | Auxiliar de Secretaria – Zona Rural |
03 | VANESSA DE CARVALHO DIAS | Auxiliar de Secretaria – Zona Rural |
04 | DENISE PITOMBO MARQUES | Auxiliar de Secretaria – Zona Rural |
Classificação | Nome | Cargo |
01 | CHARLENE MARIA MELO E SILVA | Merendeira – Zona Urbana |
02 | JOELMA BATISTA DA SILVA | Merendeira – Zona Urbana |
03 | ANA FRANCISCA DOS SANTOS BATISITA | Merendeira – Zona Urbana |
04 | ROSINEIDE ALVES LOUZEIRO | Merendeira – Zona Urbana |
05 | ANA RAQUEL CUNHA VIEIRA | Merendeira – Zona Urbana |
06 | ZARA CIRIBELY OLIVEIRA FIGUEREDO | Merendeira – Zona Urbana |
Classificação | Nome | Cargo |
01 | LUZIENE GOMES DE LIMA | Merendeira – Zona Rural |
02 | CENAIDE DA SILVA VIANA | Merendeira – Zona Rural |
03 | JOANA TEREZA DE SALES SILVA | Merendeira – Zona Rural |
04 | ALESSANDRA GALVÃO ANDRADE | Merendeira – Zona Rural |
05 | PATRÍCIA CRUZ DE SOUZA | Merendeira – Zona Rural |
06 | ELIZETH LOPES DOS SANTOS | Merendeira – Zona Rural |
Classificação | Nome | Cargo |
01 | WALTER ARAÚJO SODRÉ | Motorista “D” |
02 | CLENILSON DA COSTA E SILVA | Motorista “D” |
03 | WILLIAM VIEIRA DOS SANTOS | Motorista “D” |
04 | REGINALDO SOARES PEREIRA DOS SANTOS | Motorista “D” |